Project Description

Хотите продать свою недвижимость или узнать больше?

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Жилой Комплекс «Arco di Sole

Жилой Комплекс «Arco di Sole»
г. Москва, Попов проезд, д.4
Дом сдан в эксплуатацию и заселён.Построен с использованием лучших мировых дизайнерских и архитектурных разработок, передовых строительных технологий, высококачественных материалов и максимально отвечает повышенным требованиям к комфортабельному жилью бизнес-класса.

В ансамбле с вновь реконструированными корпусами ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» Жилой Комплекс не только стал украшением Русаковской и Преображенской набережных, но и достопримечательностью Восточного административного округа г. Москвы, как одно из десяти самых узнаваемых, обладающих яркой индивидуальностью жилых зданий г. Москвы.

Покупателям квартир в ЖК «ArcoDiSole», расположенного в живописном историческом районе Москвы на набережной реки Яуза, предлагаются квартиры площадью от 45 до 135 кв.м, принадлежащих на праве собственности ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД», а также одноуровневые и двухуровневые машиноместа на подземной автостоянке.При приобретении квартир в ЖК «ArcoDiSole» балконы и лоджии в них предоставляются в качестве дополнительного бесплатного бонуса.

На первом этаже Жилого Комплекса детский сад на 75 мест с собственным бассейном и пятью игровыми площадками, спортивная площадка, три детские площадки, зоны отдыха, медицинский центр, рестораны, магазины и гостевые автостоянки на 105 мест.Эксплуатацию дома осуществляет собственная служба эксплуатации «Юнисервис», имеющая в своём штате специалистов для оказания полного комплекса высококвалифицированных услуг.В расположенном по соседству парке «Сокольники» находятся Выставочный дворец, Дворец спорта, Золотой, Путяевский и Оленьи пруды, Дом детского творчества и школа танцев. Рядом — Дворец спорта «Спартак», физкультурно-оздоровительный центр «Сокольники» и бассейн «Дельфин».

Данные объекта

ЗАСТРОЙЩИК

ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД»

Фото объекта

Нужна консультация?

Если Вам нужна консультация или юридеская помощь — я с радостью помогу Вам. Для отправки заявки, пожалуйста, заполните форму ниже и я в ближайщее время свяжусь с Вами!

[recaptcha]