Project Description

Хотите продать свою недвижимость или узнать больше?

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Жилой комплекс «Шатер»

Жилой комплекс «Шатер» расположен в Красносельском районе Москвы (ЦАО) по адресу: улица Верхняя Красносельская, 19. До метро «Красносельская» от комплекса менее 200 м. Рядом находится Третье Транспортное кольцо и развязка, с которой несложно выехать к дому. Буквально в 600 м от комплекса – «Площадь трех вокзалов» — Ленинградский, Ярославский, Казанский. Так что выехать в пригороды или отправиться куда-то еще по железной дороге.

Инфраструктура

Вокруг ЖК «Шатер» развитая столичная инфраструктура, в Красносельском районе имеется: 12 школ, музыкальная школа, 24 детсада поликлиники, магазины, торговые и торгово-развлекательные центры, супермаркеты, почтовое отделение женская и стоматологическая консультации, фитнес-центры, множество ресторанов. Также в окрестностях есть филиал Государственного Исторического музея, несколько театров, кинотеатров и вузов, педагогический и математический колледжи, профучилищ,. На огороженной и круглосуточно охраняемой (в том числе системами видеонаблюдения и сигнализации) территории комплекса расположатся фитнес-центр с 25-метровым бассейном и детский сад. Рядом с комплексом – Храм Преподобного Алексия Человека Божия с озеленной территорией, в 1,5 км уникальный Парк культуры и отдыха «Сокольники». В 5 км – не менее массивный Измайловский парк с бесчисленными прудами, возможностью кататься на коньках, роликах, велосипедах, конях и санных упряжках. В окрестностях еще немало небольших садов, парков и скверов. Жильцам предлагается и подземный трехуровневый паркинг на 309 машиномест, и гостевая стоянка на 16 автомашин.

Надежность застройщика

Девелопером жилого комплекса «Шатер» выступает строительная компания ООО «Стройинвест», образованная в 2003 году и занимающаяся возведением жилой недвижимости в Москве. Кроме данного комплекса данным застройщиком возводится лишь один ЖК – «Квартал Маяковского, 19а». Поэтому отзывов о компании немного, но имеющиеся оптимизма не внушают. Так, в комплексе «Шатер» квартиры сдаются с увеличением заявленной площади на 5-20 кв. м, за которые, разумеется, требуется доплата. Вид из окон многих квартир – на помойку стоматологической поликлиники. Серьезные претензии к качеству жилья: полы в коридорах на 18 см выше полов в комнате, что после выравнивания уменьшит высоту потолков с обещанных 3 м до 2,8 м, на полах кухонь – существенные наплывы, над входной дверью торчат водопроводные трубы и т.д.

Архитектура

ЖК «Шатер» — это монолитное 14-этажное 5-секционное здание. Внешне корпус обложен плиткой «под кирпич», вентилируемый фасад облицован керамогранитом, которые защищает его от влияния окружающей среды. В комплексе проведены все необходимые инженерные коммуникации, пожарно-охранная сигнализация, Интернет и спутниковое телевидение. В подъездах – импортные пассажирские и грузовые лифты, будут работать службы консьержей и внутренней эксплуатации. В здании предлагаются 180 1-4-хкомнатных квартир площадью от 52 до 160 кв. м, потолками высотой в 3 м и свободной планировкой. Квартиры можно объединять. Эркеры и лоджии застеклены, в окнах – пластиковые профили с тройным стеклопакетом, противомоскитными сетками, спецустройствами для проветривания жилья зимой, кухни и коридоры комфортны и просторны, стены – с повышенной звукоизоляцией. Отопительные приборы имеют регуляторы температуры, а горячее водоснабжение идет с верхних этажей, что исключает перебои с водой. В здании есть и надежная система безопасности, подразумевающая в том числе и мгновенное реагирование на открытие дверей, лифта и чердака, и система оповещения о возникновении затопления или пожара.

Данные объекта

ЗАСТРОЙЩИК

ООО «Стройинвест»

Фото объекта

Нужна консультация?

Если Вам нужна консультация или юридеская помощь — я с радостью помогу Вам. Для отправки заявки, пожалуйста, заполните форму ниже и я в ближайщее время свяжусь с Вами!

[recaptcha]