Project Description

Хотите продать свою недвижимость или узнать больше?

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Прекрасный коттедж 250 м², расположенный на 15 сотках  Московская область, Раменское, Московская область Раменский район д. Сафонов

Продам 2-этажный коттедж 250 м² кирпич и блоки газосиликатные на участке 13.3 сот., 4 км до города участке 13.3 соток в Раменском р-не, дер.Сафоново. 33 км от МКАД по Новорязанскому или Егорьевскому шоссе. Общая площадь 250 кв.м., кирпичный, отделан и полностью меблирован .Оставляем всю мебель и технику . 1-й этаж: гостиная, санузел, кухня.отапливаемый гараж в доме, Навес для машины, котельная. 2-й этаж: 4 комнаты, санузел. Отопление: центральное газовое. Водопровод центральный + колодец. Электричество: Канализация: септик. Участок 13,3 соток, на участке есть баня 72 м.кв, 2-х уровневая,отделана «под ключ». Беседка кованная+мангал. Подъезд круглогодичный асфальт.Ландшафтный дизайн. дополнительно установлено генератор, фильтры, насосы и тд. Садовые деревья. До г. Раменское 5 минут. До ж/д станции Совхоз Казанской ж/д 15 минут пешком. (Отличное место для постоянного проживания!!!) Магазины вся инфраструктура г. Раменское . Все документы готовы к сделки . Рассматриваем и обмен на квартиру в Москве.

  • Свободная продажа .
    В собственности более 3 лет.
    Документы полностью готовы к сделке.
    Оперативный показ. Полная стоимость в договоре.

    Данные объекта

    ТИП НЕДВИЖИМОСТИ

    Загородная недвижимость

    Фото объекта

    Нужна консультация?

    Если Вам нужна консультация или юридеская помощь — я с радостью помогу Вам. Для отправки заявки, пожалуйста, заполните форму ниже и я в ближайщее время свяжусь с Вами!

    [recaptcha]